Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

Блог

Коллекция «Минимализм»
Ускорение ритма современной жизни, избыток впечатлений и информации привело к небывалому спросу на все в чем нет ничего лишнего. Так родилась эта коллекция форм. Её основные черты: формы четкие, лаконичные; базовые геометрические фигуры: круг, прямоугольник, прямая линия.
Коллекция «Авангард»
Искусствоведы различных направлений сходятся в одном: основа авангарда анархическое, субъективистское миропонимание, утвердившееся на фоне глубокого кризиса буржуазной культуры 20 века. «...состоит целиком из отрицания старого». Изделия коллекции призваны сломать стереотипы в предпочтениях у покупателей ювелирных украшений. Ведь кольцо - это не обязательно окружность.
Коллекция «Дерево жизни»
Дерево, как символ, заключает в себе самые разнообразные глубокие знания и истины. Почему для раскрытия такой глубокой темы выбран стиль конструктивизм, в котором, казалось бы, нет природной гармонии? Конструктивизм помогает решить задачу как с помощью минимума изобразительных средств передать глубину идеи, зашифровать послание и дать возможность его разгадать.
Коллекция «Алые паруса»
Символика красного цвета пронизывает всю мировую историю с древних времён. Среди переживаний, которые отражает этот цвет, с одной стороны – любовь, страсть, вдохновение, с другой – агрессия и опасность. В нашей коллекции это любовь и мечты, которые становятся реальностью благодаря горячим юным сердцам.
Коллекция «Готика» 2023 год
Всё те же неисчерпаемые источники - средневековая архитектура и костюм и свежий взгляд, другой подход к теме вдохнули в полюбившуюся коллекцию новую жизнь, позволили создать серию интересных украшений.
Коллекция «Пианино»

Простота пластики, отсутствие декора, коммуникативность изделия, говорит о хорошем дизайне. Дуалистичная философия коллекции позволяет приспособиться украшению к собственнику, не контрастировать с ним, быть фоном владельца.

Коллекция «Рыбка золотая»

Героиня русских сказок, древний символ из разных культур - это рыба, приносящая долголетие, богатство и процветание. Попробуй, поймай удачу! Украшения коллекции лёгкие, как всплеск воды, динамичные, как разгулявшиеся волны.

Коллекция «Поп-арт»

Коллекция - вызов, коллекция - эпатаж. В обществе потребления упаковка значимее содержимого. Яркий цвет и странная форма - что еще нужно, чтобы привлечь внимание?

Коллекция «Точка пересечения»

Объединение формы и цвета в абстрактном стиле сложилось в авангардную коллекцию «Точка пересечения». В названии и в самих украшениях есть направление. Центральная вставка коллекции, точка отсчета и воздействия - камень ярко-жёлтого цвета: цитрин, гелиодор. 

Коллекция «Космос»
Future design — направление в дизайне, разрабатывающее концепции дизайна, соответствующие смыслам будущего. Подход основан на моделировании и прогнозировании эволюции технологий, социальных и культурных изменений в обществе.
Коллекция «Москва Сити»
Лаконичный дизайн, цветовое решение в жанре пуантилизма созвучны геометрии современного мегаполиса. Переходы цветов повторяют отражения в стеклянной облицовке зданий. Сплошная каменная сегментация поверхности кольца создает впечатление единого стеклянного полотна.
Коллекция «Шёлковый путь»
Характерной чертой большинства изделий является поверхность с нестандартной финишной обработкой. Достигается это благодаря тщательному нанесению на металл множества микроскопических насечек, составляющих единое текстурное полотно.
Коллекция «Ручеёк»

Ручеёк – коллекция ощущений. Тактильных и эмоциональных. Кольца и серьги имеют ярко выраженную рельефную фактуру.