Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

Стили

Стили: Классицизм
Классицизм стал интернациональным стилем, актуальным вне зависимости от времени и места, а также основой для целого пласта европейской культуры и оказал огромное влияние на развитие многих современных стилей. Интерес древних греков к человеку, разуму и природе в полной мере отразился в искусстве.
Стили: Романский стиль
Романский стиль — один из важных этапов развития средневекового европейского искусства. Для архитектуры характерны простые стереометрические объемы, толстые мощные стены, суровый крепостной облик; для скульптуры и живописи — преувеличенно экспрессивные жесты, напряженная духовная выразительность.
Стили: Ампир
Стиль в архитектуре и декоративно-прикладных искусствах, характеризующийся заимствованиями из античности и торжественно-парадной обстановкой, но значительно дополненный специфическими деталями. В основные задачи ампира входило показать величие и могущество империи Наполеона Бонапарта.
Стили: Ар нуво
Ар нуво или стиль модерн, возникший в дизайне около 1890 года, и просуществовавший до 1914 года, внес значительные изменения в декоративное искусство. Больше всего впечатляет многоликость стиля, разнообразие направлений, богатое наследие из арт предметов и объектов.
Стили: Баухауз
Стиль Баухауз своим названием обязан высшей школе строительства и формообразования, основанной архитектором Вальтером Гропиусом в 1919 году. Стиль и идеи людей, которые свято верили в функционализм и простоту формы, стали огромным вкладом в культуру того времени и в дизайн и архитектуру современности.
Стили: Барокко
Стиль барокко возник в Италии. Свои «видимые» формы он стал обретать с конца XVI столетия, позволяя создавать иллюзию могущества и богатства приемами живописи и искусства. Сегодня стиль благополучно существует в архитектуре, в интерьере, в декоративно-прикладных отраслях современной цивилизации.
Стили: Биоморфизм
Биоморфизм (неоорганический стиль, зооморфизм) возник в начале ХХ века. Данное понятие образовано из объединения двух греческих слов: bios (жизнь) и morph (форма). Предлагается как наиболее комфортный и эргономичный стиль для формирования среды человека.
Стили: Историческая готика
Готика — период в развитии средневекового искусства на территории Европы с XII по XV век, пришедший на смену романскому стилю, постепенно вытеснив его. Термин «готика» охватывает практически все произведения изобразительного искусства этого периода: архитектуру, скульптуру, живопись, витраж, ювелирные украшения.
Стили: Ар-деко
Зародившийся в 1906-1912 годы как лёгкое изящное новшество, навеянное балетными "Русскими сезонами", Ар Деко быстро эволюционировал в олицетворение беспощадной простоты и бескомпромиссности в век машин.
Стили: Минимализм
Минимализм (англ. minimalism, от лат. minimus - наименьший) — стиль с мужским характером. Художники этого направления тяготеют к серьезному искусству, с холодным механистическим качеством и маниакальным вниманием к деталям. Все сторонники стиля верят в необходимость удаления лишних деталей.
Стили: Современная готика в ювелирных брендах.
Сегодня готический стиль  связывают с субкультурами молодого поколения и общество в целом сохраняет интерес к упадническому стилю. Объяснить ренессанс деканства следует напряжением от экономических кризисов. Дух декадентства сказывается  на  культуре и  производстве предметов потребления.  В качестве приемника  мрачного готического Средневековья нам предлагают современную субкультуру Готов. Но все что мы знаем о  исторической ГОТИКЕ, как о стиле, не имеют ничего общего с современной готикой.
Стили: Поп-Арт
Поп-арт (popular art — популярное искусство) — неоднозначный стиль в искусстве, явившийся на свет в конце 1950-х годов. Поп-арт возник в Британии, но считается достоянием американской культуры. Возникновение стиля связано со временем, «когда люди перестали нуждаться, и начали желать».