Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

Первое кольцо, коллекция Chrysler Building

21 ноября 2016

   

Ювелирный бренд "Роскошь" приступил к выпуску изделий новой коллекции Chrysler Building.Представляем первое кольцо нашему  покупателю.    

Все изделия коллекции выполнены в стиле  Ar Deco. Как новый стиль Ar Deco   ярко доминировал в  1918 - 1939 годах в Германии, Советском Союзе и США. В центр своей концепции Ар Деко поставил гедонизм и неотделимый от него комфорт повседневной жизни. Вещи, окружавшие человека, должны быть прежде всего функциональны, т.е. наилучшим образом приспособлены для выполнения своих прагматических задач. Форма  должна соответствовать функции  и отражать основную черту современного мира - стремительность изменений, их новизну.

    Коллекция названа по имени самого известного здания на Манхеттене в Нью-Йорке. За внешней простотой здания - сложная отделка из дорогих материал внутренних интерьеров. Для Ар Деко "роскошь" - это не только дорогие материалы, но и визуальное богатство. Архитекторы были преднамеренно скупы и рациональны в оформлении экстерьера здания, но расточительны и креативны в оформлении  его интерьеров: подъездов, холлов, коридоров, лифтов и вестибюлей, ну и, конечно, аппартаментов, гостиничных номеров и офисов.

Дизайнер: Костенко Елена

Модельер: Гордиенко  Сергей

подробнее в блоге о строительстве небоскреба

посмотреть коллекцию

Возврат к списку