Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

фяяф.jpg

21223.jpg Обменяем ваши старые украшения на новые:  Максимально выгодные условия: 3100 рублей 1 грамм 585 пробы. При покупке нового украшения, мы примем в зачет стоимость золота в старых украшениях, а также изготовим новые украшения из ваших старых драгоценных вставок.  

При обмене старого на новое сохраняются все условия пожизненного обслуживания ювелирных украшений Роскошь

    Приобретая ювелирные украшения Роскошь, вы поддерживаете отечественного производителя, работающего в высокотехнологичной  сфере 3D моделирования, с собственными дизайнерскими разработками. Украшения нашего производства это максимальные возможности современных технологий на  сегодняшний день. Каждое украшение результат деятельности молодого, талантливого  коллектива, много новых идей и только современные ювелирные украшения. После покупки мы осуществляем:

сссссс.jpg1. Пожизненный сервис: Украшения живут долго. Периодически они должны возвращаться в профессиональные руки. Один раз в год:  мытье и полировку наших изделий мы осуществляем бесплатно. Украшения из белого золота  подлежат обязательному родированию ( гальваническое нанесение  драгоценного металла на поверхность), стоимость родия оплачивается клиентом.

32.jpg2. Все ремонтные работы:  изменение размера, замена соединительных элементов, правка деформаций  и прочие  осуществляются не зависимо от времени приобретения изделия.


фсысфы.jpg3. При утрате одного из парных изделий мы можем  смоделировать его вновь.


      Обменять старое ювелирное украшение на новое