Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

в моде пудровые оттенки

1 декабря 2017

У каждого человека есть свой любимый цвет. Кто-то предпочитает светлые оттенки, кто-то без ума от черного, кто-то любит зеленый.  Но что-то со временем меняется, и однажды любимый цвет становится несносным. 

Какие же модные цвета 2018 год принесет в наши гардеробы? 2018 год характеризуется изысканными, необычными оттенками. В тренде не просто цвета.  Оттенки мягкие, чаще пудровые, блеклые, но по-своему трогательные и элегантные.

При подборе модного розового цвета  присмотритесь к оттенку розового берилла - морганита.  Цвет морганитов в коллекции «Арктика»   имеет идеально модный оттенок, близкий к цвету гималайской соли. Посмотреть коллекцию

Желтые цвета не часто становятся лидером модных трендов. В 2018 году в моде только оттенки желтого. В тренде воздушные, полупрозрачные песочные оттенки, а также натуральный беж и нежные кофейные, кремовые тона. Цитрины и натуральные цирконы коллекции «Нежный возраст» соответствуют заявленным модным оттенкам коричневого цвета. Стоит посмотреть. Посмотреть коллекцию.

Без красивых голубых оттенков в этом году не обойтись. Классический «джинсовый» цвет и его голубые оттенки – в моде весь год. В тренде и темно-синий цвет, «хлопковый» голубой, и бело-голубой цвет, как на джинсах-«варенках». Все модные оттенки не слишком яркие и натуральные.

В изделиях ювелирного бренда сапфиры  модного оттенка закреплены в коллекции «Инфанта Изабелла» и «Ампир». Посмотреть изделия.

Возврат к списку