Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

обручальное кольцо должно быть: золотым и комфортным

27 марта 2017

Каким должно быть обручальное кольцо?

1. Обручальное кольцо должно быть золотым, это еще 30-40 лет назад официально признавало даже государство. ЗАГСы выдавали купоны на покупку золотого кольца для молодоженов не только в свадебные салоны, но и в ювелирный магазин "Изумруд". Стоимость купона составляла 70 рублей на два кольца (при студенческой стипендии в 40 рублей).

2. Российская ментальность всегда подразумевала под обручальным кольцом круглую форму и глянцевую полировку золотого кольца.

3. С приходом изобилия выбора у обручальных колец стало появляться множество дополнительных качеств. Но все они относятся к желательным, но не обязательным достоинствам.

Вы должны согласиться, что предмет ежедневного использования (а обручальное кольцо является таковым) должен быть удобен.  Мы  же не согласны сегодня носить туфли, которые нам жмут? Обязательным свойством обручального кольца ЮБ Роскошь считает комфорт. Специалистами компании создана система производства удобных колец. Кольца, выпущенные за последние два года в розничную сеть, соответствуют требованиям комфорта.  Предлагаем вам ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ экскурс за удобным обручальным кольцом. См статья "Какие кольца удобны"

Возврат к списку