Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

Модные тренды 2018 года. Птички.

5 февраля 2018

Буйство ведущих модных брендов часто заходит слишком далеко от повседневной реальности, странно видеть девушку с тиарой на голове, получающую багаж в аэропорту Домодедово. Надеть диадему с россыпью сверкающих камней или объемных цветов, как у Alexander McQueen или Dolce & Gabbana, осмелится не каждая модница.

Ювелирное украшение — деталь выбранного образа и недешёвое приобретение.  Анализируя показы, дизайнеры ЮБ Роскошь выбирают устойчивые тренды, популярность которых сохраняется несколько сезонов.

С показов Valentino 2014 повторяется образ летящей птицы, который выполняется объёмно и выпукло на тканях разной плотности — от вареной джинсы до органзы. В 2018 году украшения с декором в виде птиц можно увидеть на последних показах от Lanvin и Gucci. Пернатые представители фауны массово гнездятся на колье, кольцах, браслетах и сережках.

Этот экзотичный тренд хорошо представлен в ассортименте Ювелирного бренда. Голуби, снегири, ласточки радуют своей подвижностью и красотой исполнения. Сложность образа и уровень исполнения позволяет легко встраивать украшения в разные стили, от одноцветного минимализма до вареного денима.

  Посмотреть коллекцию. 

Возврат к списку