Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

Модные тренды 2018 года. Кружево

22 января 2018

В начале календарного года мы традиционно уделяем внимание модным тенденциям в fashion индустрии. Законодатели мод — кутюрье с мировым именем — определяют, что лучше носить в данном сезоне, а каждый решает сам, воспользоваться их советами, или нет. Все последующие публикации будут посвящены модным тенденциям 2018 года.

Модные кружевные платья 2018 в своих коллекциях представили как именитые бренды MiuMiu, Dolce & Gabbana, Chloe, Lois Vuitton, Burberry, Jenny Packham, так и малоизвестные торговые марки. Кружево используют в качестве отделки платьев, сарафанов, комбинезонов, шорт, брюк и даже в купальниках. Романтичность ткани с кружевным шитьём уравновешивают строгостью фасонов. В нынешнем сезоне особенностью кружева является трехмерность: ажурные элементы могут располагаться в разных плоскостях. Мировые бренды умудрились объединить в кружеве космический футуризм и эклектику стиля хиппи.

В наших ювелирных изделиях кружевной тренд представлен в одной из линий коллекции Готика. Фактурность и прямая форма кольца подчеркивают его современность, хотя творческим источником послужили льняные фламандские кружева XVI века. Рекомендуем приобретать такие кольца для одежды в стиле деним. По версии журнала Vogue, весной нам придется вспомнить позабытую технику отваривания джинсы. Мода на вареный деним грядет. Вспоминаем 80-е и Stella, McCartney, Balenciaga и Givenchy.

Хороши кружевные кольца Готики и для уравновешенных идей Chloe, где наши кольца играют в унисон с простым кроем одежды.

Чувственным принцессам разного возраста: к полупрозрачным платьям-ночнушкам от Alexander McQueen, Marques Almeida, Rodarte, Preen by Thornton Bregazzi также хороши полупрозрачные кольца коллекции Готика.

Посмотреть всю коллекцию

Возврат к списку