Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

Любишь-докажи!

8 февраля 2017

   Когда выразить чувства словами бывает трудно или долго, мы чаще всего  используем  символы. Конечно,  символ без контента, известного всем, не имеет смысла сам по себе, как графическое изображение. Толкованием значений символов занимаются многие любители поговорить. Имеется огромное количество версий, где и когда возникло современное изображение Сердца,

    Мы о другом: признаться в любви бывает непросто, но подарите любимому человеку презент в виде сердца — и сразу станет понятна гамма Ваших чувств. Даже если вы говорите на разных языках. Известно, что этот знак понимают все народы мира. В современном представлении символ сердца неразрывно связан с образом взаимной любви.

   Коллекция сердец ювелирного бренда Роскошь содержит все современные тренды образа. Особой популярностью пользуются половинки сердца. Подвеска состоит из двух подвесок   и может быть разделена на двоих или принадлежать одному человеку.  Если Вы носите такую подвеску один, для окружающих понятно: Ваше сердце свободно. ПОСМОТРЕТЬ  В коллекции есть подвески 2-х  не разделяемых сердец , что   символизирует единение с близким человеком. ПОСМОТРЕТЬ Сердца с крылышками, ПОСМОТРЕТЬ   с мишенью, ПОСМОТРЕТЬ  с лабиринтами, ПОСМОТРЕТЬ с граффити, ПОСМОТРЕТЬ. Все  они несут разнообразную смысловую нагрузку. Выберите то, что подходит только Вам.

   В день Святого Валентина желаем Вам не оказаться в числе незамеченных. А также не быть среди пассивных и ожидающих.  Любовь не рождается без активных действий. 

С любовью,  ЮБ Роскошь.

Возврат к списку