Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

IV Восточный Экономический форум

14 сентября 2018

11-13 сентября Владивосток принял участников прямого диалога политиков, общественных деятелей и бизнесменов IV Восточного Экономического форума. Форум отражает стремление России интегрироваться в систему экономических связей на огромном азиатско-тихоокеанском пространстве. Задача форума служить росту деловой активности на Дальнем Востоке. Для поддержки инвестиционного климата созданы Территории опережающего развития и Свободный порт Владивосток. На острове Русский создана офшорная зона, первым клиентом которой стал «Порт Восточный».

Среди международных проектов:

  1. Транспортные коридоры для АТР, перекрестки Шелкового пути, транзитного потенциала с Японией, Северной и Южной Кореей, интеграция в логистические цепочки Евразии.
  2. Цифровая экономика ЕАЭС-АСЕАН, трансграничная электронная торговля, цифровой транспорт.
  3. Отраслевые приоритеты Дальнего востока остались в прежнем качестве: это лесопромышленный комплекс, рыбная отрасль, нефтегазопереработка, портовая инфраструктура.


У Ювелирного Бренда Роскошь несколько коллекций, посвященных Владивостоку. Чтобы все гости города почувствовали его колорит, коллекция «Побережье», посвященная морю, в сентябре размещена во Владивостокском Аэропорту.

Возврат к списку