Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

Фестиваль зимней рыбы во Владивостоке

12 февраля 2023

Нужно быть по-настоящему азартным человеком, чтобы в морозный день часами сидеть на заледеневшей водной глади, колдуя над лункой в надежде на богатый улов. Кому не доводилось видеть издалека усеянный черными точками рыбаков лёд в заливах и бухтах Владивостока?

В феврале в нашем городе проходят мероприятия, посвящённые подлёдному лову и желанному трофею рыбака - корюшке. Это ставший традиционным Фестиваль зимней рыбы «Корюшка и Ko», участники которого - кафе и рестораны - предлагают полакомиться жареной рыбкой, и турнир «Владивостокская блесна», собравший рыбаков в бухте Новик.

Самое главное в этих событиях то, что сделать праздник можно из самых простых вещей и радоваться свежевыловленной, пахнущей огурцами, а затем золотистой, с пылу с жару маленькой рыбке.

Ну и как же обойтись без «рыбной» истории Владивостокскому бренду Роскошь? Коллекция «Золотая рыбка» из золота двух цветов с бриллиантами посвящена, скорее, сказочной героине. Всё волшебство в глубоком символизме и, в то же время, аквариумной лёгкости, динамизме форм.

Желаем всем получать любые виды положительных эмоций: эстетические – от прекрасных драгоценностей или вкусовые – от жареной корюшки.

                                                                           С любовью, бренд Роскошь.



Возврат к списку