Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

День Тигра

1 октября 2018

Традиционно в последнее воскресенье сентября Владивосток отмечает День Тигра. Первый День тигра прошел в 2000-м году. Его инициаторами стали писатель-охотовед Владимир Тройнин и международный благотворительный фонд “Феникс” при поддержке российских и международных природоохранных организаций.

Цель этого праздника была и остается заставить жителей задуматься об этом редком хищнике и сохранить его популяцию от полного вымирания.

Тигр для жителей Владивостока - символ города, можно даже сказать — тотемное животное, как прямая ассоциация с городом и Приморским краем вообще. В честь этих прекрасных животных во Владивостоке названы улица и сопка, скульптуры, статуи и граффити с тиграми разбросаны по всему городу и его окрестностях.

Мы насчитали четыре скульптуры в общественных местах города. Выкладывайте свои фотографии со скульптурами тигра наш Instagram и отмечайте нас на этих фотографиях. Кто сфотографирует и выложит максимальное количество таких мест в городе и его окрестностях, получит подарок от ювелирного бренда Роскошь: ещё один символ города у моря — золотая подвеска-якорек.

Фото должны быть опубликованы в период с 1 по 30 октября, подведение итогов 31 октября на нашем сайте.

Возврат к списку