Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

Как выйти на ковровую дорожку фестиваля



Украшения — это часть личности, ее взаимодействие с предметным миром.  Украшения - молчаливый #message о себе окружающим.  Особенно это важно для представителей богемы, так как творческие люди больше других стремятся к самовыражению и позиционированию себя в той или иной роли.  Эмоционально развитая личность отдается себе отчет, что главное кроется в мелочах. По мелкой, казалось бы, совсем незначительной детали человека могут заметить, запомнить и полюбить.

С помощью украшений можно заявить о своем стиле, характере, жизненных предпочтениях, выразить эмоции, показать свое семейное положение или положение в обществе. Украшения – это способ продемонстрировать свое отношение к миру.

Жаклин Биссет.jpg
 
Участница кинофестиваля из Индии.jpg
Подпись


На кинофестивале в 2016 году «Меридианы Тихого», участницы других стран каждый день демонстрировали разные украшения. Ими завершали как лаконичные и минималистичные образы, так и более неформальные, и звучные. Посмотрите, как прекрасно пользуются этими женскими штучками дамы из Европы и Индии. 


 К нашему удивлению, большинство русских дам на фестивале присутствовали совсем без украшений. Отнести это к национальным особенностям нельзя, в наших рядах чаще встречается явный перебор:5-10 колец на одной руке. Крупная и броская бижутерия, уместная для длинного вечернего платья, не подходила по статусу  и потому не котировалась на ковровой дорожке фестиваля. Возможно, проблема сводится к выбору?

 
     

Два варианта:

 1.Нет выбора. Магазины пусты или закрыты. Если вы считаете ювелирными магазинами LOUIS VUITTON или  CHANEL , то выбора  действительно нет. (Ни тот не другой не являются ювелирными брендами!!!)

 2. Выбор есть, но купить нечего. Здесь выползает проблема с которой сталкивается любая публичная женщина в России. На наш взгляд, русская богема демонстрирует не уверенность в своем собственном вкусе. Страх оценки личного выбора, толкает их в «объятия» любого известного бренда с закрытыми глазами. Или чем быть осмеянным, так лучше не давать повода (не носить украшения). О чем думают на ковровых дорожках, на сценах и подиумах?
Русские идут.jpg
Подпись

Рекомендация ЮБ Роскошь.jpg






Мы взяли фото одной из участниц кинофестиваля и подобрали к ее образу украшения Ювелирного Бренда Роскошь, которые соответствую выбранному стилю и есть в наличии в наших магазинах. 


Возврат к списку