Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

2.08.2016.      


  

По кольцу на каждый день. Неделька

       Популярность ношения множества колец на одном пальце или руке, безоговорочно критикуется стилистами и иконами стиля. Но все мы продолжаем их носить.

Для удовлетворения существующего спроса Ювелирный Бренд Роскошь выпускает на рынок новую серию ювелирных украшений «По кольцу на каждый день»

Кольцо неделька составляется из нескольких похожих колец, и образует на пальце единую композицию.  Не обязательно ваша неделька должна состоять их 7-ми колец, составное кольцо выглядит сбалансированным при 3-х или 5-ти кольцах. Есть кольца, которые призваны играть ведущую роль, а другие должны разделить «ярких и броских», так рождается гармония в украшении.

Представляем Вам первую линию   из 12-ти базовых колец, которые по вашему выбору могут собираться в стильное, современное кольцо. Первые кольца уже поступили в магазин Роскошь при заводе, по адресу Русская 19а. В каждом магазине сети мы предполагаем размешать кольца серии «неделька» только одного размера, что бы покупатель мог легко составить свою собственную композицию. 

Кольца-недельки ЮБ Роскошь.jpg


31.07.2016.      


  

Последнее кольцо «Готика».

   Перед вами последние кольцо из коллекции Готика.  За два года ювелирами завода выпущено 130 коллекционных изделий в единственном экземпляре.  Стилизация фламандского кружева позволила выпустить сложные, но зрительно невесомые украшения.  Структуру льняного кружева мы передали с помощью матирования поверхности ювелирного украшения.  Изделия хорошо передают витражную сложность готического стиля. В основе всех выполненных украшений -головные уборы дам позднего средневековья. Эмитирована золотая сетка, покрывавшая женские прически. Мы использовали драгоценные камни только темных дорогих цветов: темно-синий - лазоревый цвет передан с помощью Лондонского топаза, пурпурный - через Турмалин-рубелит. Базовым образом для изделий с цветными вставками стал головной убор XV века, известный как «Чепец Екатерины Медичи».

В статистике продаж 2015 года коллекция занимает второе место. Популярность Готики у поклонников нашего бренда мы можем объяснить выходом всемирного сериала «Игра Престолов», костюмы которого совпадают с временем и стилем нашей коллекции.

Коллекция выполнена в двух линиях, и коллектив завода считает ее завершенной. Но возможно, что новые серии «Игры престолов» вдохновят дизайнеров ЮБ Роскошь еще на одну линию изделий.

коллекция Готика ЮБ Роскошь (2).jpg


30.07.2016.      


  

День Рыбака, День Торгового флота и, наконец, День военно-морского флота –главные праздники города Владивостока.


Моряки на протяжении многих десятилетий осваивали дальневосточные земли, совершали географические и научные открытия, и они же строили наш город. Статус памятников архитектуры присвоен домам плавсоставов китобойных и торговых флотилий. Владивосток форпост – России на Дальнем Востоке, поэтому морские профессии у нас особо в почете.

 В ассортименте Ювелирного Бренда Роскошь есть небольшая коллекция подвесок - морских символов, которые привычны и будничны для нашего города. Крабы и Якоря украшают Владивосток даже в Новый год.  Морские звезды и Штурвалы напомнят о профессии, о морском городе, о той жизни, которая была связана с морем. Владивосток - город-романтик, и даже если Вы не бросили здесь якорь, то вполне могли встретить Русалку или Золотую рыбку, которая разбила Вам сердце.  Дух города - ОТКРЫТИЕ, воспользуйтесь МОРСКОЙ коллекцией, оставьте память о себе и для себя. Откройте молодой ювелирный бренд Роскошь. 

ВМФ картинка-01.jpg


26.07.2016.        

Конкурс  частушек:

С 1 августа  по  1 октября в нашей группе в Вконтакте.

Озорным, веселым  или  злым  фанатам Ювелирного Бренда  Роскошь

 предлагаем принять участие в конкурсе частушек.    

 Главное условие конкурса:

В  тексте частушки обязательно  должны быть два слова:

Бриллиант (-ы, ов) и Роскошь.

Размещайте текст частушки в комментариях к конкурсной записи на нашей странице в vk.com/club114717825

Набирайте лайки, делайте репост. Частушка, набравшая наибольшее количество лайков, будет признана Победителем.

Победитель получает  бриллиант в 0,5 карат.

Итоги конкурса: подводятся 1.10 2016. в 12:00 (по Москве). На vk.com/club114717825


Частушки ЮБ Роскошь-01.jpg


20.07.2016.    

   

Мы любим делать подарки. Много лет наши клиенты получают сладкие комплименты и элитные напитки. Несколько предыдущих лет фирменным подарком был фиолетовый зонт. Представляем  наш новый подарок: Серебристо-бирюзовый зонт с логотипом ювелирного Бренда Роскошь.

 Первые зонты использовались для укрытия от палящих лучей солнца и говорили о статусе владельца. Сегодня зонт привычный аксессуар, с помощью которого мы легко корректируем погодные условия над своею головой. Из знака статуса зонт превратился в символ сервиса. Символизируя  защищенность - зонт ассоциируется со    стабильностью.

Все ювелирные украшения время от времени должны возвращаться в профессиональные руки. В этом случае им гарантирована долгая и счастливая жизнь. Зонт не случайно  входит в логотип Бренда Роскошь, каждый владелец украшения  ювелирного Бренда может рассчитывать на  ежегодную бесплатную   чистку и полировку своего изделия, а в случае необходимости, на ремонт  за разумные деньги.

IMG_9410.jpg


16.07.2016.    




   

Как выразить  те чувства, которые  испытываешь?
Как передать и сохранить любовь или благодарность?
Доверьте все это бриллиантам.
Они скажут за Вас все без слов!  

Этот бриллиант чист как наша любовь
Этот бриллиант нежен как наша любовь.
Этот бриллиант вечен как наша любовь.

Милая, нежная, драгоценная!

 Примите  и нашу любовь
Ювелирного Бренда Роскошь   
R4653-5448.jpg


10.07.2016.    


   
Представляем Вам необычные и оригинальные украшения - кольца квадратной формы. Их форма резко отличается от общепринятой. Поэтому их выбирают стильные и уверенные в себе люди. Возможно, Вы никогда не задумывались об этом, но именно квадратное кольцо оказывается удобным в процессе носки.  Главное, кольцо должно быть точно подобрано Вам по размеру. Такие кольца, как правило, выбирают мужчины, которые не готовы терпеть  неудобства или отягощать себя ради красоты. Присмотритесь к кольцам необычных форм. Треугольные, квадратные, ассиметричные кольца представлены в ювелирных магазинах Бренда Роскошь в мужских коллекциях и в группе парных обручальных колец. Такие украшения всегда привлекают к себе внимание.
ЮБ Роскошь.jpg
 кольца: R4246-5127 R4246-5062

20.06.2016.

 



Ювелирный завод РОСКОШЬ делает очередной шаг к мировым стандартам.

Каждое собственное изделие ювелирного завода Роскошь  теперь будет иметь брендовую информацию.

На фоне отрицательной статистики ювелирного производства России ювелирный завод РОСКОШЬ продолжает планово приобретать новое оборудование. Лазерный  гравер SharpMarkFiberPro  позволит  предприятию наносить  брендовую информацию на каждое собственное изделие, а также производить сложную и разнообразную финишную обработку    ювелирных изделий компании.

Двадцать лет на ювелирном рынке Роскошь гарантирует своему покупателю качество продукта.  Сегодня идентификация изделия бренда не требует особых знаний и расшифровки.  Теперь на каждом нашем изделии покупатель легко прочтет «РОСКОШЬ». Если площадь поверхности будет слишком мала, то надпись заменяется на логотип компании.

Новый гравер станет частью многоступенчатого процесса перехода в более высокое качество. 

Лазер ЮБ Роскошь.jpgКлеймо ЮБ Роскошь.jpgкольцо R4183-5008 (210)

10.06.2016.

 



Сегодня с этапа моделирования в процесс выращивания вышло кольцо, творческим источником которого является древнегреческая мифология.  В кольце в сложной скульптурной группе шесть титанов поддерживают берилловый небосвод главной вставки кольца. Титаны - архаичные божества, боги второго поколения, которые были свержены новыми олимпийскими богами. Те, что признали власть Зевса, были определены в службу поддержки небесного свода.  Титаны всегда ассоциировались с гигантами и великанами. Титаном был Анлант, который помог Гераклу получить золотые  молодильные яблоки из сада Гесперид, океан, омывающий край этой земли, получил название Атлантический.  Титаном был Прометей, добывший для людей огонь, олицетворяющий борьбу против существующей власти.  Все шесть титанов - братья,  были олицетворением землетрясений, штормов, разрушений, т.е неуправляемых  сил и страстей. В символике кольца прослеживается связь с ящиком Пандоры. Все стихии, беды и страсти заперты тяжелым бременем,  который лежит у них на плечах.

Кольцо изготавливается

Кольцо ЮБ Роскошь.jpgкольцо: R4650-5444