Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

Блог

 Постоянный клиент
Ценнейший актив компании. Они знают бренд,​ Они знают продукт, ​Они знают качество обслуживания, ​Они покупают  дороже и   больше. Они приносят до 71,4% дохода.
Тренинги
Каждый покупатель имеет право на самое лучшее обcлуживаниe из Кодекс  ЮБ Роскошь. Проверьте свои знания.
 Возражения
ЭТАП №4: РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ.
 Установление контакта
ЭТАП 1:  УСТАНОВЛЕНИЕ КОНТАКТА С КЛИЕНТОМ
Выявление потребностей
ЭТАП 2: ВЫЯВЛЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ.
Коллекция Мутабор
Коллекция объединяет украшения, созданные на базе копирования образов мира насекомых и растений, способных к трансформации. С латыни Мutabor переводится как "могу измениться/изменяюсь", родственное слово — мутация.
Коллекция: Сокровища грифона
Замалчивание существования загадочной Татрарии, на нынешней территории России, побудило нас в названии коллекции, использовать боевой символ этого загадочного государства-ГРИФОНА.  Бездонность ужаса-лишь вдохновение.
Стили: Поп-Арт
Поп-арт (popular art — популярное искусство) — неоднозначный стиль в искусстве, явившийся на свет в конце 1950-х годов. Поп-арт возник в Британии, но считается достоянием американской культуры. Возникновение стиля связано со временем, «когда люди перестали нуждаться, и начали желать».
Обмен старого ювелирного изделия на новое
Единственное кольцо, которое мы носим, не снимая — обручальное; именно поэтому оно должно быть комфортно для ваших рук. Ювелирный бренд Роскошь, выпускает обручальные кольца круглой, квадратной и овальной формы и десять различных внутренних профилей кольца.
Неваляшка в домике Эльвиры Набиуллиной
Неваляшка, очень конкретна, как банка супа от Энди Уорхола. Стилистически это Поп Арт.   На выставках современного искусства можно услышать; «..не ищите здесь смыл, смысла здесь действительно НЕТ.»
Выбрать удобное обручальное кольцо
Единственное кольцо, которое мы носим, не снимая — обручальное; именно поэтому оно должно быть комфортно для ваших рук. Ювелирный бренд Роскошь, выпускает обручальные кольца круглой, квадратной и овальной формы и десять различных внутренних профилей кольца.
Орнаменты: Японский орнамент
Национальные традиции Японии не смешивались с обычаями других стран. Их основные качества — это асимметрия и свободное соотношение декора и формы, контрастное противопоставление узора форме. В древние времена и в наши дни в японском орнаменте четко прослеживается минимализм и стилизация.
История костюма: Древняя Греция
Высокий уровень греческой культуры, многообразие и глубина, создание шедевров и выработка плодотворных идей выделяют феномен древнегреческой культуры среди многих других национальных культурных систем. Влияние костюма древних греков на развитие одежды европейских народов было весьма значительным.
История вещей: Кольцо — функциональный предмет
Точная дата происхождения кольца неизвестна, но изображения на артефактах говорят о том, что традиция ношения кольца на пальце имеет очень древнюю историю. Каким было кольцо у разных народов 200-500 лет назад? Как выглядят кольца Сильных Мира Сего? Почему кольцо продолжает сопровождать человека?
Символ: Череп
Череп – один из символов, который заключает в себе два противоположных смысла: он является и символом смерти и символом противостояния ей. От религиозных и военных движений до современных субкультур: череп как наиболее стойкая к разложению часть тела — возможно, один из самых популярных символов человечества.
Коллекция "Византия" (продана)
Запах роскоши, принесенный с Востока, был впитан Великой Римской Империей в Византии.
Коллекция «Bauhaus»
Стиль Баухауз своим названием обязан высшей школе строительства и формообразования, основанной архитектором Вальтером Гропиусом в 1919 году. Стиль и идеи людей, которые свято верили в функционализм и простоту формы, стали огромным вкладом в культуру того времени и в дизайн и архитектуру современности.
Коллекция «Кружева Владивостока» (осталось несколько изделий)
С 1907-1917 во Владивостоке были возведены здания, которые сегодня составляют городское ядро центра города. Все значимые сооружения, сохранившиеся и поныне, возведены в период рассвета популярности МОДЕРНА или АРТ-НУВО.
Коллекция «Флер де Лис» (осталось несколько изделий)
Несмотря на то, что базовым элементом коллекции выступает геральдическая лилия средневековья, олицетворяющая мужскую и военную силу, коллекция посвящена женщине — активной, целеустремленной, равной мужчине. Лилия как символ справедливости вписывается в равноправие полов и возможностей сегодня.
Коллекция «Горошина»
Горошек ассоциируется с игривостью и веселым настроением. Изделия коллекции демонстрируют непринуждённость и открытость и пользуются популярностью благодаря всеобщей любви к горошку. Глобальный тренд не сдаёт позиций. Новую волну подняла японская художница Яёи Кусама которая ассоциируется с рисунком в горох.
Коллекция «Ольга»
Коллекция носит имя русской княгини Ольги, первой из официальных лиц принявшей христианство на Руси. Украшения выполнены в романском стиле периода рассвета Восточной Римской империи, когда византийский стиль соединился с кельтскими орнаментами, получив богатые орнаментальные мотивы.
Коллекция «Русское поле»
Коллекция «выросла» из узкой тематической группы украшений под названием «Птички». Знакомые с детства золотые колосья, воздушные одуванчики, клевер и маки, воплотились в украшениях коллекции. Наивно красивы, романтичны и нежны. Милая простота сохраняющая воспоминания о самом долгожданном времени года в России - лете.
Коллекция «Вторжение»
В коллекции «Вторжение» мы подчеркнули неиссякаемый интерес к теме космоса. Отправной точкой к её созданию послужил российский фильм "Притяжение", вызвавший много споров на тему свой-чужой. Коллекция выделяется среди других визуальной тяжеловесностью, заполняющей пространство. Массивные кольца - унисекс и шарообразные подвески с центром из сияющих камней, как будто просвечивающих тебя насквозь, - как посланники из глубин космоса, остающиеся загадкой.
Коллекция «Дольки»
В коллекции использована единственная геометрическая форма — долька. В микропространстве кольца все сведено до аскетизма и минимализма, в то же время, геометрия и динамика базового элемента напоминает кубизм Пабло Пикассо или абсолютность супрематического квадрата Казимира Малевича.
Коллекция «Магистраль»
Современная организация транспортных потоков, их объединяющая грандиозность и динамизм стали источником вдохновения для коллекции Магистраль.
Коллекция «Мохито» (продана)
Каждый уважающий себя ювелирный бренд обязательно имеет в своей коллекции пару-тройку коктейльных колец, некоторые даже посвящают им отдельные линейки. В коллекции Ювелирного Бренда Роскошь есть кольца, имена которых соответствуют коктейльным напиткам: Mojito, Bloody Mary, Margarita, Cosmopoliten и др.
Коллекция «Между» (продана)
В настоящие время коллекция продана.  Информацию о  творческом источнике оставляем для владельцев украшений.
Идеология коллекции выстроена на противопоставлении УЖАСНО- ПРЕКРАСНО. В основе  языческие культы, связанные с поминовением и почитанием своих предков. В образах коллекции — череп и головной убор символизируют открытые «врата» между мирами. Череп -мир НАВИ, корона, головной убор- мир ЯВИ.

Коллекция «Арктика» (осталось несколько изделий)
В 2013 году с выходом на экран голливудского фильма «Великий Гетсби» пришла новая волна популярности ретро стиля Ар-Деко. В украшениях коллекции мы переосмысли базовые элементы стиля, взяв за основу правильную шестигранную геометрию снежинки, заложив «движение» в асимметрию ювелирного украшения.
Коллекция «Готика»
Ажурность и легкость украшений в коллекции «Готика» перекликается с фасадами готических соборов. В основе дизайна всех украшений лежит кружевное полотно или сетка. Коллекция реализована в две линии: одна линия имитирует фламандские кружева; другая стилизована под женские головные уборы позднего средневековья.
Коллекция «Акварель»
Главную скрипку в романтичных и женственных украшениях коллекции Акварель играют полудрагоценные камни от недорогих до редких, что увеличивает возможности для реализации художественной идеи в украшении.
Коллекция «Завтрак у Тиффани»
Называя коллекцию «завтрак у Тиффани», мы видели перед собою прежде всего фильм и главную героиню в исполнении Одри Хепбёрн с её точёными плечиками и острыми скулами, тонкой сигареткой и нежными пальцами. Изделия выполнены в минималистичном стиле, с флёром утончённости и внутренней глубины.
Коллекция «Боже, храни Королеву» (продана)
Эта коллекция для дерзких! Для тех, кто готов весело посмеяться над условностью общества. Корона из символа высшей власти превращается в общедоступное украшение: хочешь корону — носи её! Протестно-шутовская идеология коллекции — в исполнении короны в виде кольца.
Коллекция «Инфанта Изабелла» (продана)
В настоящее время коллекция продана. Информацию о творческом источнике оставляем для владельцем украшений. Коллекция носит имя реального исторического лица: Изабеллы Клары Евгении, дочери испанского короля Филиппа II. В основу коллекции положены образы жесткого придворного этикета и моды королевского двора Мадрида. Изделия передают образ корсетного платья с пышной криналиновой юбкой.
Коллекция «Chrysler Building» (осталось несколько изделий)
Небоскреб, построенный для штаб-квартиры автомобильной корпорации Chrysler. Национальный исторический памятник США, выполненный в ревущем стиле 1930х — Ар Деко. Стремление жить на полной скорости и получать от жизни все. Стремительные геометричные формы подчеркивают идею скорости и движения.
Коллекция «Забава» (осталось несколько изделий)
Коллекция вдохновлена красотой и символизмом цветов в разных культурах. Цвет аметистов символизирует таинственную летнюю ночь, распускающиеся бутоны — силу природы, рождение нового. Детальная проработка лепестков цветов, фактура и россыпь бриллиантовой росы делают изделия коллекции неповторимыми.
Коллекция «Нежный возраст»
Коллекция посвящена нежному возрасту Владивостока — времени, когда дамы носили большие белые шляпы и кутались от солнца в кружевах зонтиков. Источник вдохновения — фасады домов старого Владивостока архитектора Георга Юнгхенделя, выполненные в стиле западно-европейского модерна и ар-нуво.
Коллекция «Северная ягода»
Лето уж минуло, зима у порога, спелая ягода замерзла от холода. Вставки из драгоценных камней, кабошоны, напоминают по огранке ягоду. Гранат как брусника или клюква, сапфир как дикая голубика, оникс как сладкая ежевика, бриллианты как капли росы, и цвет метала исключительно белый, потому что утром уже выпал снег.
Коллекция «На флейте водосточных труб»
Связав коллекцию с творчеством В. Маяковского, мы хотели подчеркнуть авангардность дизайна. Стиль коллекции - конструктивизм, жесткие рамки которого ставят искусство на службу человеку. Профиль изделий - круглый, в каждом украшении динамизм и энергия.
Коллекция «Кошки»
Грация, пластика и независимый нрав семейства кошачьих вдохновили нас на создание этой коллекции. Изделия сложны в производстве, ведь необходимо добиться сходства с оригиналом. Характерный принт  - пятна леопарда или тигриные полосы - наносится лазерным гравёром.
Коллекция «Колизей»
Всемирная история, воплощённая в ювелирных украшениях. Одно из самых грандиозных сооружений Древнего Рима, дошедшее до наших дней – Колизей. Он стал символом власти, роскоши и величия Римской Империи.
Коллекция «Габриэль»
Почему коллекция названа именем великой Шанель? Коко Шанель была одержима идеей убрать вcё лишнее. Эта задача актуальна и по сей день. Строгая геометрия и жемчуг, как неотъемлемая деталь образа нашей героини.
Коллекция «Владивосток - город-порт»
Образы перекрывающих друг друга подъёмных кранов, разноцветных контейнеров, яхт и лодочек. Цвета серого пасмурного моря дополняются жёлтыми оттенками цитринов, напоминающих солнце на закате. Квадратная форма колец – символ взгляда в стремительно развивающееся будущее.

Коллекция «Ветер странствий»
Если облететь по кругу земной шар, то на широте Владивостока вы обнаружите массу прекрасных городов: Сочи, болгарский курорт Варна, итальянские города Флоренция, Пиза и Сан-Ремо, а также Портленд, Торонто, японский Саппоро. С высоты Земля выглядит как лоскутное одеяло и города на нём, как цветные пятна, у каждого свой неповторимый цвет.
Коллекция «Чистая линия»
В коллекции идеально дополняют друг друга самые твёрдые в природе кристаллы и пластичный металл. Линии коллекции биоморфны, округлы, плавны. Украшения не нагружены лишними деталями.
Коллекция «Айсберг»
В коллекции много экспериментов с формами - квадратные кольца, кольцо на два пальца и разные фактуры металла. Силуэты украшений продуманные, чёткие и современные. А центром внимания большинства украшений служит крупный аквамарин из Забайкалья, поразительно похожий на потрескавшийся лёд с пронзительно бирюзовым оттенком.