Бесплатный звонок по России
Адреса магазинов
Роскошь-Luxury
Владивосток, ул. Светланская, 143
Роскошь-Дуэт
Владивосток, Океанский проспект, 12
Роскошь Studio
Владивосток, Русская, 19а
Роскошь-Стандарт
Владивосток, Океанский проспект, 108
Роскошь-Аэропорт
Артем, ул.Владимира Сайбеля, д.45
(магазин находится в зоне вылета внутренних авиалиний)

Вместе мы сильнее

Вы уже много достигли, но приходит понимание, что один человек не в силах что - то изменить, что есть области, в которых другие лучше вас, что есть люди, с которыми вы понимаете друг друга с полуслова, с полу-мысли, и ваша совместная работа просто обречена на УСПЕХ. Тогда - то вы и узнаете, что означает слово КОМАНДА, и насколько она важна в работе. Когда энергия и талант каждого из вас складывается вместе, превращается в нечто потрясающее по своей мощи и силе, умножая и дополняя друг друга.

КОМАНДА.
команда 2.JPG


Это группа единомышленников, которые сотрудничают друг с другом в процессе достижения общей цели: выполнение плана. Их совместная деятельность позволяет достичь высоких результатов гораздо быстрее, чем если бы они работали поодиночке.


Этапы формирования команды.

Существует несколько видов функционально-коммуникативных сообществ в организации с различной философией взаимодействия между людьми. Эти виды можно определить следующим образом.

Группа.

команда 3.JPG

Группе характерна постоянная потеря энергии и ресурсов во взаимодействии людей друг с другом. Эта потеря происходит во время конфликтов, возникающих из-за дублирования функций, избегания ответственности, неоправданно высокого контроля. При таких условиях функционирования можно говорить о том, что группа из 10 человек, где каждый обладает, например, 10-ю единицами энергии, способна совершить полезной работы на 70 единиц. 10*10=70. Остальные 30 единиц энергия затрачивается на «трение» друг с другом. Философия такого взаимодействия: «Я выиграю, а ты проиграешь», «Я выиграю за счет тебя», «Если я вижу, что проиграю, я сделаю так, чтобы все проиграли». Понятно, что с такой философией внутри группы потери будут неизбежными.














Этапы формирования команды.

Существует несколько видов функционально-коммуникативных сообществ в организации с различной философией взаимодействия между людьми. Эти виды можно определить следующим образом.







Возврат к списку